»
东莞家教网
»
东莞公交
»查询首页
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
东莞公交查询
东莞公交
> 东莞
K6
公交车经过站点及说明
东莞K6说明
东莞汽车东站--汽车北站 06:15--21:30 票价2元.东莞K6司机经常性车站不停车拒载,有的时候开出车站20米后停车~司机素质严重差~他们就是想看乘客跑着追赶车的样子~乘客走过去的话他们不等就开走~还有司机开车带耳机打电话~
东莞K6经过站点(共
18
站)
市汽车东站
-
汽车东站路口
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
东华医院
-
东城枢纽
-
主山市场
-
大地通讯
-
温南路口
-
理工分校
-
经贸学校
-
第三水厂
-
大王洲桥
-
建兴科技厂
-
冼沙横海
-
冼沙油站
-
市汽车北站
-
别人正在找的站点
K17
K7
K16
K4
K2
K23
3
K1
广告也精彩哦
Powered By 东莞理想家教网 Copyright © 2011-2014
东莞公交
粤ICP备11015263号
您查询到的公交线路、站点或换乘信息仅供参考,请以实际为准。欢迎纠错!