»
东莞家教网
»
东莞公交
»查询首页
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
东莞公交查询
东莞公交
> 东莞
3
公交车经过站点及说明
东莞3说明
东莞3路公交06:15始发于东莞市汽车总站(万江),最后一班车在21:00,实行分段收费制度,全程5元。本页面提供去程线路,回程请反顺序查看。
东莞3经过站点(共
42
站)
市汽车总站
-
滨江体育公园
-
霸螺围
-
上边甲
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场
-
消防支队
-
东豪广场
-
金澳花园
-
雍华庭(东城步行街)
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井社区
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
市汽车东站
-
时富花园
-
横坑(三星工业区)
-
下岭贝
-
良益市
-
良平
-
塘唇
-
富竹山
-
蟠龙大道路口
-
寮步广场
-
金凯悦
-
东方新城
-
塘边
-
京都酒店
-
龙泉路口
-
寮步天桥
-
凫西路口
-
凫山
-
工业北路东
-
工业北路西
-
松山湖汽车站
-
别人正在找的站点
K25
1
K23
K13
K16
K3
2
K17
广告也精彩哦
Powered By 东莞理想家教网 Copyright © 2011-2014
东莞公交
粤ICP备11015263号
您查询到的公交线路、站点或换乘信息仅供参考,请以实际为准。欢迎纠错!